
Свадьба в США закончилась вспышкой коронавируса и смертью семерых человек
В американском штате Мэн прошла свадебная церемония, после чего 177 человек заразились коронавирусом, 7 из них позже скончались от осложнений. Об этом в воскресенье, 22 ноября, передает РИА Новости со ссылкой на местный центр по контролю и профилактике заболеваний.
Мероприятие провели в небольшом городе с населением в 4,5 тысячи человек. Уточняется, что ранее в нем не было зарегистрировано ни одного зараженного. На церемонии было 55 гостей.
Через пять дней после торжества были зарегистрированы первые положительные тесты на COVID-19. Два человека, побывавшие на свадьбе, пожаловались на боли в горле, температуру и кашель. Затем еще трое гостей заявили о подобных симптомах.
В центре по контролю и профилактике отследили контакты зараженных людей и
Читать на lenta.ru

