

Суточная заболеваемость COVID-19 в Москве снизилась после резкого роста накануне
Москва. 8 октября. INTERFAX.RU - Около 4,6 тыс. случаев COVID-19 выявили за последние сутки в Москве, это почти на 15% меньше зарегистрированного накануне показателя, следует из сообщения оперативного штаба по контролю ситуации с коронавирусом.
По данным оперштаба, в российской столице за последние 24 часа зафиксировали 4 595 инфицированных. Накануне сообщалось о резком скачке показателя: обнаружили 5 404 пациентов с коронавирусом (максимум с 11 июля). Таким образом, суточная заболеваемость COVID-19 в городе уменьшилась на 809 случаев или почти на 15%.
За сутки заболевание привело к смерти 71 москвича. Всего от COVID-19 в столице скончались 29 525 человек.
Выздоровели от COVID-19 и выписались за последние 24 часа 2 288 столичных жителей. За
Читать на interfax.ru