
Сутки в ООС: ВСУ адекватно ответили на пять обстрелов боевиков
По состоянию на 17:00 субботы, 5 декабря, вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники пять раз нарушили режим прекращения огня в зоне Операции объединенных сил
Об этом говорится в заметке на Facebook-странице штаба Операции Объединенных сил, передает «ДС».
"С начала текущих суток, 5 декабря, в полосах ответственности наших подразделений зафиксированы пять нарушений режима прекращения огня", — указано в сообщении.
Так, противник совершил обстрел наших позиций из гранатометов различных систем и стрелкового оружия в районе населенного пункта Шумы. Кроме этого, враг применил противотанковый ракетный комплекс вблизи Водяного, а в сторону украинских позиций неподалеку Авдеевки открывал огонь из подствольного гранатомета и
Читать на dsnews.ua

