


Сульшер — о голе «Саутгемптона»: был фол. Нельзя переходить из одной крайности в другую
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер после матча 2-го тура английской Премьер-Лиги с «Саутгемптоном» (1:1) прокомментировал эпизод со столкновением защитника «святых» Джека Стивенса с хавбеком «красных дьяволов» Бруну Фернандешем в преддверии автогола полузащитника Фреда. «Кажется, что футбол перешёл из одной крайности в другую.
Нужно быстрее реагировать. Если ты не заработал фол, ты должен убедиться, что блокируешь удар и мешаешь сопернику.
Конечно, мы должны были среагировать лучше. Команда должна быстрее принимать решения.
Тем не менее, я по-прежнему считаю, что в эпизоде с Фернандешем был фол. Мы не можем переходить из крайности в крайность, как баскетбол в прошлом сезоне и регби сейчас.
Читать на championat.com
