
Сульшер: де Хеа выигрывает нам матчи, и я по-прежнему считаю его лучшим голкипером в мире
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер поделился мнением о голкипере «красных дьяволов» Давиде де Хеа. «Де Хеа пропустил всего два мяча в последних семи матчах.
Это были игры с „Манчестер Сити“, „Челси“, конечно, „Тоттенхэмом“, „Эвертоном“. Мяч от „Эвертона“ он не мог взять.
Он делает великолепные сейвы, выигрывает нам матчи, и я по-прежнему думаю, что он лучший голкипер в мире.Давид действительно усердно трудится на тренировках, и я доволен его работой», — приводит слова Сульшера Sky Sports. Де Хеа перешёл в «Манчестер Юнайтед» летом 2011 года из мадридского «Атлетико».
В нынешнем сезоне вратарь провёл на поле 33 матча во всех турнирах, 10 из которых отстоял на ноль, и пропустил 34 мяча. Г.
Читать на championat.com

