

Сулейманов рассказал о том, что переболел коронавирусом
Нападающий «Краснодар» и молодежной сборной России Магомед-Шапи Сулейманов рассказал о том, что переболел коронавирусом.
«Во-первых, в данный момент я абсолютно здоров! – рассказал Сулейманов Sport24.ru – Что подтверждено тремя тестами, результат которых отрицательный.
Во-вторых, я действительно перенес эту болезнь, вызванную вирусом. 1 мая прилетел в Краснодар из Махачкалы, зарегистрировался на горячей линии и самоизолировался в своей квартире на 14 дней, ни с кем не виделся и не контактировал. В ночь с 3-го на 4-е у меня поднялась температура, я вызвал скорую и сообщил клубному врачу. Утром у меня взяли тест, он был положительным. Я решил не рисковать и лег на госпитализацию в больницу. Я сам попросил клуб никому об этом не сообщать,
Читать на sovsport.ru
