
Суд в Челябинске оценит законность премий курганских чиновников
Вопрос о годовой премии курганской чиновницы за два дня работы, а также премии другим сотрудникам правительства снова рассмотрят в суде. Жалоба на прежнее решение суда, признавшего законность вознаграждения, поступила в 18-й арбитражный апелляционный суд (г.
Челябинск). Информация об этом размещена на сайте курганского арбитражного суда.
«Апелляционная жалоба поступила в 18-й арбитражный апелляционный суд 7 декабря. Жалоба подана управлением Федерального казначейства по Курганской области (УФК)», — говорится на сайте курганского суда.
Спор о законности премий чиновников, выданных за работу в 2019 году, длится почти 8 месяцев. УФК посчитало, что годовые премии, выданные семи сотрудникам (на общую сумму 244 373,10 рубля), незаконны и их
. Читать на ura.news