
Суд утвердил мировое соглашение между Олегом Тиньковым и Минюстом США
Американский суд утвердил мировое соглашение между Олегом Тиньковым и Минюстом США. Бизнесмена решили не отправлять в тюрьму из-за его состояния здоровья. Была достигнута договорённость, что он выплатит всю требуемую судом сумму более 509 миллионов долларов (36 миллиардов рублей). Об этом пишет RBC.
— Последние два года были очень сложными для меня и моей семьи. Поэтому для меня особенно важно, что эта история теперь осталась позади. Я крайне благодарен, что нам удалось достичь гуманного урегулирования вопроса с властями США, и сожалею о случившемся. Все это время меня всецело поддерживает моя семья и друзья, и я безмерно благодарен за такую важную для меня поддержку, — отмечается в заявлении Олега Тинькова.
Известно, что ещё в конце
Читать на gazeta.a42.ru

