Суд не принял иски двоих осужденных за теракт в петербургском метро к УФСИН
Москва. 23 июня. INTERFAX.RU - Колпинский районный суд Петербурга вернул иски, поданные к региональному УФСИН двумя осужденными за теракт в метро из-за неудовлетворенности условиями содержания, сообщила во вторник объединенная пресс-служба судов города.
"Административные исковые заявления Аброра Азимова (осужден на 28 лет - ИФ) и Мухамадюсупа Эрматова (осужден на 28 лет - ИФ) были оставлены без движения, поскольку поданы с нарушением требований ст. 125, 126 КАС РФ (форма и содержание административного искового заявления; документы, прилагаемые к административному исковому заявлению)", - говорится в сообщении.
Отмечается, что до установленного судом срока (15 июня) данные недостатки не были устранены. Как сообщалось, данные иски были поданы
Читать на interfax.ru
