Субботние забеги в рамках движения "Паркран" возобновятся в парках Москвы с 3 апреля
В столичных парках с 3 апреля возобновится проведение субботних пробежек в рамках движения "Паркран", сообщили в пресс-службе департамента культуры Москвы.
"В столичных парках возобновляются традиционные субботние забеги в рамках движения "Паркран" (от английского park run – "бег в парке"). Принять в них участие можно будет на территории 10 зон отдыха начиная с 3 апреля. Пробежки организуют в соответствии с эпидемиологическими требованиями безопасности", – говорится в сообщении.
Там уточнили, что забеги начинаются в 9:00, они доступны для всех желающих вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки. Пробежки будут проходить в парках "Ангарские пруды", "Кузьминки", "Северное Тушино", "Сокольники", "Фили", а также в Бабушкинском
Читать на m24.ru