Ступак: проблемы начались, после того как я стала мамой. Сами понимаете, процесс нелёгкий
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, лыжница сборной России Юлия Ступак рассказала о травме, из-за которой пропустила концовку прошедшего сезона. «Наше пребывание в санатории заканчивается. Скажу честно, я не думала, что это место так сильно меня наполнит.
Более того, не ожидала, что те восстановительные процедуры, которые я тут делала, дадут мне такой эффект. Всё вместе помогает мне хотя бы начать бегать. Сейчас я могу бегать без проблем уже полтора часа.
Дальше задача – два, а потом уже избавиться совсем от тех проблем, которые беспокоят сейчас. На самом деле не хочу вдаваться в подробности, но эти проблемы начались, после того как я стала мамой. Сами понимаете, процесс не самый лёгкий.
Хотя всё проходило хорошо, но мне не хватило знаний втянуться после родов мягко и плавно. Вот и расплачиваюсь теперь за то, что торопилась вернуться. Процесс восстановления долгий, скорее, даже постоянный, пока я в спорте.
Но как круто видеть результаты уже сейчас», — написала Ступак в своих социальных сетях. Миллионы, ещё миллионы. Наши олимпийцы получают за медали больше, чем все привыкли считать
. Читать на championat.com