

Стукалов: «Уфа» имела преимущество над «Химками» до и после удаления
Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал проведённый матч команды с «Химками» (1:1) в 27-м туре Российской Премьер-Лиги. «Я считаю, что и до, и после удаления, команда имела полное преимущество над соперником. Моменты, которые у нас были, надо было реализовывать.
Лантратов – лучший игрок «Химок». Мы должны были выигрывать. Не кажется ли мне ситуация в турнирной таблице критической? В моей жизни есть правило, что нет ничего невозможного, поэтому будем выходить и биться на поле, сделаем все возможное, чтобы в оставшихся матчах набрать максимальное количество турнирных очков", — приводит слова Стукалова пресс-службы «Уфы» в телеграм-канале.
Подмосковные «Химки» набрали 29 очков в 27 встречах и занимают 11-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. «Уфа» (23) — на 15-м месте. Лидером соревнований является санкт-петербургский «Зенит» (61).
Читать на championat.com