
Студентов и выпускников вузов пригласили узнать о работе в правительстве Москвы
В столице пройдет карьерное мероприятие правительства Москвы «Интерн пикник», на которое приглашаются студенты и выпускники вузов.
Оно состоится 28 марта. Руководители крупных городских проектов расскажут, как стать частью их команды, а опытные HR-специалисты — как начать карьеру мечты и стать конкурентоспособным экспертом.
Также участники мероприятия узнают, как работают разные подразделения столичного Правительства и как создается город будущего. Студентов ждут, помимо прочего, развлечения, квесты и подарки.
«Интерн пикник» можно посетить лично в здании Университета Правительства Москвы или присоединиться онлайн.
Лучших участников мероприятия пригласят в Карьерную школу столичного правительства вне конкурса, сообщает официальный мэра
Читать на vm.ru


