Строительство Широтной магистрали скоростного диаметра обсудили Беглов и Дитрих
На полях Петербургского международного экономического форума встретились временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов и министр транспорта РФ Евгений Дитрих.
Беглов поблагодарил главу министерства за плодотворное сотрудничество. Они рассмотрели макет Широтной магистрали скоростного диаметра (ШМСД). Врио губернатора отметил, что этот проект очень важен для города. Дитрих, в свою очередь, отметил, что уже удалось далеко продвинуться в рамках двустороннего сотрудничества.
Беглов заявил, что широтная магистраль появится в течение 3-4 лет. Она необходима городу, чтобы люди не стояли в пробках
Александр Беглов сказал, что работы предстоит ещё много. В частности, городу нужны железнодорожные п...
Читать на wvw.daily-inform.ru


