
Строители Северного обхода начали отсыпку щебеночного основания
Компания «Донаэродорстрой» 21 июня начала работы по возведению щебеночного основания на строительстве третьей очереди Северного обхода Ростова-на-Дону. К этому этапу подготовлены уже 1,7 километра будущей дороги. По технологии, основание будет двухслойным – суммарной глубиной 39 см. Толщина одного слоя составит 19 сантиметров, второго – 20. Об этом сообщает пресс-служба ГСК «Дон», в структуру которой входит предприятие-подрядчик.
Сейчас на строительстве обхода работает примерно 40 единиц принадлежащей компании техники. Для обустройства земляного полотна завезено порядка 350 тысяч тонн грунта.
Член совета директоров предприятия Алексей Кнышов отмечает, что развитие ростовской агломерации в большой степени зависит от реализации проекта
Читать на rostov.mk.ru

