
Стрельба в штате Небраска – двое погибли, двое ранены
Полицейское управление штата Небраска на странице своего официального Twitter опубликовало сообщение о стрельбе в американском городе Белвью. Об этом сообщает ТАСС.«Стражи порядка обнаружили четырех пострадавших с огнестрельными ранениями.
Двое из них были транспортированы в медицинский центр при Университете Небраски. Смерть двух других была констатирована на месте происшествия», — сказано в сообщении полицейских.Информация о состоянии раненых в заявлении не приводится.
Подозреваемый был задержан вскоре после происшествия и в настоящее время находится под стражей.Также полицейские сообщили, что изначально им поступали сообщения о заминированном фургоне, который припаркован на стоянке. После этого поступил звонок о стрельбе.Обязательно
. Читать на news-front.info

