
«Страшное — позади»: Анна Плетнева поблагодарила врачей, спасших ей жизнь
Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева рассказала подписчикам в Instagram, что тяжело перенесла коронавирус. Звезде потребовалась помощь медиков.
К счастью, сейчас все проблемы со здоровьем остались в прошлом. Благодаря лечению врачей, исполнительница смогла восстановиться после COVID-19.
Она поблагодарила специалистов, которые спасли ей жизнь и призвала подписчиков при первых тревожных сигналах немедленно обращаться в клинику. «Сейчас, когда страшное позади, я хочу сказать слова любви 52-й городской больнице Понимаю, что вы выполняли свою работу, спасли очередную жизнь и для Вас это привычное дело..
Для меня это нечто большее.. Вы спасли мою семью..
сохранили счастье моих детей... никогда этого не забуду», - призналась знаменитость.
. Читать на 5-tv.ru

