Сторонники Трампа установили виселицу перед зданием Конгресса
КИЕВ. 6 января. УНН. Сторонники действующего президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа установили виселицу перед зданием Конгресса. Об этом сообщает УНН со ссылкой Breaking News Global.
"Сторонники Трампа размещают виселицу перед зданием Капитолия", - говорится в сообщении.
Напомним, сторонники Трампа пытались штурмовать здание Конгресса США.
Позже стало известно, что они провались внутрь здания. Позже появились сообщения о столкновениях, а также о пострадавших. СМИ также информировали о выстрелах в Конгрессе.
Также напомним, возле Конгресса уже эвакуировали здание Мемориальной библиотеки и офисное здание Дома пушек.
Вице-президент США Майк Пенс сообщил действующему президенту Дональду Трампу, что у него нет полномочий
Читать на unn.com.ua