
Сторонники схиигумена Сергия показали, как в Среднеуральском монастыре обращаются с детьми
Ранее несколько бывших воспитанников заявили, что в 2009-2010 годах к ним якобы были применены недопустимые меры воспитания. Сейчас в Екатеринбургской епархии проверяют эту информацию.Видео с рассказами нынешних воспитанников монастыря опубликовано на канале Всеволода Могучева в YouTube.
Судя по комментариям подростков, они всем довольны.«Я ощутила огромную разницу между обычной школой и этой школой. Она ощущается даже в плане учителей – как они преподают.
С любовью, с душой и вообще все по-другому», — говорит одна из воспитанниц.«Другие люди: более добрые, более отзывчивые. И, видимо, просто живут другими ценностями», — отмечает еще одна девушка.В комментариях к записи пользователи выразили мнение, что воспитанникам в монастыре
. Читать на nakanune.ru


