

Сторонники Навального вышли на улицы Белгорода с одиночными пикетами
Члены белгородского штаба российского оппозиционера Алексея Навального в понедельник, 18 января, вышли на улицы регионального центра, чтобы выразить свое несогласие с происходящим. Они просят освободить его.
Такие одиночные пикеты были замечены, в основном, на Соборной площади у здания правительства. Преимущественно молодые люди, стоя возле стелы «Город воинской славы» в Белгороде, держали в руках плакаты с надписями, призывающими отпустить Навального.
Алексей Навальный был задержан в воскресенье, 17 января, сотрудниками правоохранительных органов на паспортном контроле в аэропорту “Шереметьево”. Туда он прибыл рейсом 936 авиакомпании “Победа”, следовавшим из Берлина в Москву. В ФРГ господин Навальный пробыл почти пять месяцев в связи с
Читать на chr.mk.ru

