Столичный Кремль примет участие в акции "Час Земли"
Столичный Кремль примет участие в экологической акции "Час Земли". 27 марта в 20:30 внешнее освещение комплекса будет выключено, передает его пресс-служба.
"Двадцать седьмого марта в рамках глобальной экологической акции Час Земли с 20:30 до 21:30 по московскому времени будет отключено внешнее освещение официальной резиденции президента Российской Федерации – Московского Кремля", – сказано в сообщении.
Также в Москве девять железнодорожных вокзалов столицы отключат декоративную подсветку в поддержку данной экологической акции. К "Часу Земли" присоединятся Белорусский, Казанский, Киевский, Курский, Павелецкий, Рижский, Савеловский, Ярославский и Ленинградский вокзалы.
Кроме того, в городе отключат подсветку более 2 тысяч зданий и других
Читать на m24.ru