Столичные ЗАГСы заработали в обычном режиме без предварительной записи
Столичные ЗАГСы работают в обычном режиме без предварительной записи. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
- В период особого режима работы московские отделы ЗАГС принимали посетителей по предварительной записи, а регистрация брака проходила в неторжественной обстановке только в присутствии молодоженов. За 3 месяца отделы ЗАГС и Дворцы бракосочетания оказали более 140 тысяч услуг - регистрировали акты гражданского состояния и совершали юридически значимые действия. Сейчас эпидемиологическая ситуация позволяет вернуться к привычному режиму работы - теперь граждане могут получить услугу при личном обращении в отделы ЗАГС без предварительной записи, - рассказала она.
Те, кто подал заявление через
Читать на rg.ru
