Столичные власти оценили ситуацию с соблюдением ограничений в транспорте
Власти столицы отметили положительную динамику соблюдения масочно-перчаточного режима в городском транспорте. Так, около 99% жителей надевают маску. сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГКУ "Организатор перевозок".
Отмечается, что летом маски носили 82% пассажиров, а маски и перчатки – 36% горожан. К середине зимы цифра выросла до 99% и 66% соответственно. Кроме того, в целом порядка 76% с ответственностью подходят к соблюдению перчаточно-масочного режима в городском транспорте. Помимо этого, в ГКУ напомнили, что, несмотря на снятие ряда ограничений в начале этого года, маски и перчатки в городском транспорте столицы по-прежнему обязательны. В ведомстве регулярно проводятся проверки, уточнили в пресс-службе.
Ранее Владимир Путин
Читать на m24.ru
