Стивен Кинг назвал нелепыми заявления Кремля о "теракте" на Крымском мосту
По словам "Короля ужасов", россияне после 9 месяцев убийств мирных жителей, пыток и разрушений украинских городов назвали "терроризмом" взрыв на Крымском мосту. Американский писатель Стивен Кинг, которого считают "Королем ужасов", прокомментировал заявления российских властей о взрыве на Крымском мосту. Автор опубликовал пост в своем Twitter.
Он отметил, что после 9 месяцев убийств мирных жителей, пыток и разрушений целых городов взрыв моста Крымского моста россияне назвали "терроризмом". Большую нелепость сложно и придумать, считает Кинг. За несколько часов твит набрал почти 60 тыс.
лайков, и больше 10 тыс. пользователей перепостили сообщение в своих лентах. РанееФокус сообщал, что Стивен Кинг посоветовал Российской Федерации убраться из Украины.
Американский фантаст обратился к кремлевскому руководству от "лица всего мира", а в Минобороны Украины прокомментировали твит американского фантаста. Напомним, что Стивен Кинг в разговоре с российскими пранкерами раскритиковал бывшего президента США Дональда Трампа. Вован и Лексус, представились Зеленским, и высказали опасения относительно того, что Трамп вновь может стать президентом Соединенных Штатов.
Читать на focus.ua



