
Стерлинг сообщил, что из-за травмы не сможет провести бой с Сехудо в марте
Чемпион UFC в легчайшем весе (до 61 кг), американец Алджамейн Стерлинг рассказал о том, что он будет не готов провести бой с Генри Сехудо в марте. «Сейчас главный вопрос в том, смогу ли я выступать с повреждённым бицепсом.
Проходить еще один тренировочный лагерь с порванным бицепсом, против парня, который сильнее меня в плане борьбе, который будет больше использовать свою борьбу… Мне понадобится этот бицепс, чтобы выступать на 100%. И я не отношусь к Генри Сехудо легкомысленно… Реально ли мне драться в марте? Я так не думаю», — приводит слова Стерлинга MMA News.
Напомним, в последнем бою Алджамейн встречался с соотечественником, Ти Джеем Диллашоу. Их бой был соглавным на турнире по смешанным единоборствам UFC 280, который проходил в ночь с 22 на 23 октября мск в Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты).
Стерлинг добыл победу техническим нокаутом во втором раунде, защитив титул чемпиона промоушена в легчайшем весе. В ММА он провёл 25 боёв, в которых одержал 22 победы и потерпел 3 поражения.
Читать на championat.com