Степанов назвал главную причину своего увольнения
Об этом уже бывший глава МОЗ заявил в эфире телеканала "Украина 24", информирует "ДС".
Он утверждает, что постоянно "бомбил премьера просьбами" о выделении дополнительного финансирования для МОЗа. Это якобы и стало причиной недовольства главы правительства.
"Денис Анатольевич не скрывает, что именно он был тем человеком, который считает, что я должен быть освобожден. Причем мне было непонятно его желание, потому что мне кажется, когда ты работаешь в команде, если существуют претензии, они высказываются в процессе работы", — отметил Степанов.
Он признал, что иногда мог быть "достаточно эмоциональным" на совещаниях, когда речь шла, например, о деньгах на медицину. "Здесь я был бескомпромиссным. Выбивание денег на медицину было то воспринято
Читать на dsnews.ua