

Стефано Пиоли: «Милан» слишком долго не играл в Лиге чемпионов. Планируем туда вернуться
Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли поделился мнением о перспективах команды на попадание в Лигу чемпионов.«Мы будем и дальше работать над улучшением нашей игры. И да, мы планируем вернуться в Лигу чемпионов.
Для нас создали идеальные условия работы, я бы сказал, выдающиеся. Но мы все прекрасно понимаем, что должны сделать всё, чтобы вернуть «Милан» туда, где он должен быть, в Лигу чемпионов.
Мы слишком долго не принимали участия в этом турнире. Но мы достойны играть там.
Точно знаю, что мы сможем попасть в Лигу чемпионов. У нас есть энтузиазм и серьёзные намерения.В январе наш состав пополнили Ибрагимович и Кьер.
Оба сильно помогли нам изменить ситуацию», — приводит слова Пиоли Football Italia со ссылкой на Corriere della Sera. Мальдини:
. Читать на championat.com
