Старшеклассники могут закончить учебный год 20 июня
Председатель организации учителей Ран Эрез направил письмо премьер-министру Биньямину Нетаниягу, в котором потребовал взвесить возможность завершить учебу в старших классах школ до 20 июня, включая обучение из дома.
По словам Рана Эреза, ситуация в системе образования близка к анархии, и нет никакого смысла продлевать еще на 9 дней тот кошмар, который переживают как ученики, так и учителя.
Ранее Биньямин Нетаниягу провел специальное совещание по обсуждению ситуации, которая сложилась в системе образования в связи с резким увеличением числа заболевших детей.
В совещании приняли участие министр просвещения Йоав Галант и глава Совета национальной безопасности Меир Бен-Шабат. По итогам обсуждения было решено, что все школы в стране продолжат
Читать на detaly.co.il
