Старков: «Ротенберг играет там, где папа просит. К сожалению, это наш российский футбол»
Иван Старков поговорил о защитнике «Локомотива» Борисе Ротенберге. Вместе они играли в Химках. – Какие у вас впечатления от игры Бориса Ротенберга в «Химках»?– А какое может быть впечатление, когда игрок попадает в клуб, потому что так надо? Он играл в «Динамо», «Локомотиве» – там, где папа просил.
Сами все понимаете. – Мне интересно, как профессионалы относятся к таким игрокам. – Если он «Локомотиве» выходит, то в «Химках» будет играть тем более.
К сожалению, это наш российский футбол. Все понимали, почему Ротенберг здесь. – А человеческие качества?– Хороший парень.
Порядочный, воспитанный. К нему никаких вопросов. Хотел играть в футбол.
Пацаны после тренировок любили побить с Борисом в перекладину на 100 долларов. Если с ним играешь, точно заработаешь. Ротенберг – о продлении контракта с «Локо»: «Прощальных игр не будет.
Только футбол» «Локомотив» продлил контракт с Ротенбергом до лета 2022 года. Он не играет больше 3 лет Ротенберг: «Завершение карьеры не рассматриваю. Готовлюсь вновь выйти на поле»
. Читать на bombardir.ru
