
«Старики никому не нужны»: тетя рэпера Фейса из Уфы закрывает центр для пожилых
Сегодня, 15 марта, член Общественной палаты Башкирии Кристина Недорезова-Дрёмина сообщила на своей странице в Фейсбуке, что прекращает работу созданного ею культурно-досугового центра «Сеньор». Главной причиной этого печального события является отсутствие средств для оплаты текущих расходов на содержание центра, даже в его закрытом состоянии, не говоря уже о возобновлении его работы.
- Я не могу описать словами, как жаль. Я потратила много времени и сил, чтоб понять, что старики никому не нужны, - написала Кристина в соцсетях.
Отметим, что данный центр представлял собой не просто место для светских встреч и организации досуга пожилых людей. Кристина организовала его с целью профилактики развития деменции и пожилых людей.
Читать на mkset.ru
