Станислав Садальский высмеял юристов Первого канала
Станислав Садальский, узнав о готовящемся в отношении него после скандала вокруг шоу «Голос» иске, лишь высмеял юристов Первого канала. Артист заявил, что они ничего не понимают в своей работе.
Изображение взято с: Instagram @stassadal Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте Станислава Садальского. Артист сравнил юристов Первого канала с котом, который от нечего делать «начинает лизать яйца».
Актер посмеялся над заявлением о том, что шоу «Голос» потеряло после высказывания его позиции свою деловую репутацию. Также звезда заявил, что его адвокаты готовы рассказать общественности обо всех мошеннических схемах этого проекта.Напомним, скандал вокруг очередного сезона телешоу «Голос» вспыхнул после появления в нем одной из
. Читать на actualnews.org

