
"Станет не хватать денег — займу у Крутого!" Раймонд Паулс отметит юбилей
намерен играть совсем другую музыку…Мой звонок застал Маэстро буквально на лету. В свойственной ему мрачной манере Паулс сообщил, что торопится по делам и нет у него времени отвечать на вопросы "какой-то там журналистки".
На уточнение, есть ли шанс, что до 12 января время хотя бы на несколько вопросов найдется, ответил "попробуй спросить сейчас, вдруг успеешь!" и рассмеялся. Настроение у него выдалось явно не пандемийное.- Это ваш первый юбилей, который пройдет в четырех стенах?- Ну не так уж и в четырех — все же мы с Radio bigband будем играть в небольшом зале "Дзинтари".
Правда, без публики. Сами для себя.- В масках?- Кто как.
Вы можете себе представить духовика, который играет в маске?- Хотелось бы это увидеть. Как вы, человек живой
. Читать на rus.delfi.lv

