Станцией Курьяново МЦД-2 за месяц работы воспользовались 50 тысяч человек
Станцией Курьяново второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) за месяц работы воспользовались 50 тысяч человек. Об этом в субботу, 15 августа, сообщил мэр столицы Сергей Собянин на личной странице в Instagram.
— Подводим итоги первого месяца работы станции Курьяново на МЦД-2. Пассажиропоток превзошел наши ожидания с первого дня он вырос в два раза и составил 50 тысяч человек, — отметил глава города.⠀
15 Авг 2020 в 717 PDT
По его словам, вокзал позволил 340 тысячам жителей Марьина и Печатников с удобством передвигаться по Москве. Ранее им приходилось использовать автомобиль или общественный транспорт, чтобы добраться до метрополитена. Сейчас станция расположена в шаговой доступности.
Ранее Сергей Собянин , что подвижной
Читать на vm.ru


