Стало известно, при каком условии столице грозит комендантский час
Глава Госпотребслужбы Киева рассказал, при каком условии столице грозит комендантский час .
Комендантский час в Киеве введут в случае, если в больницах не останется мест для пациентов с COVID-19. Пока таких планов у власти нет, заявил глава столичной Госпродпотребслужбы Олег Рубан. Об этом передают со ссылкой на .
«Введение комендантского часа – это уровень Кабмина и Верховной Рады, поскольку в этом процессе должны быть задействованы Нацполиция и Нацгвардия. Комендантский час могут ввести, когда будет полная перегрузка коек в больницах. Пока такого нет. И данный вопрос не ко мне и даже не к », – отметил он в комментарии «Сегодня».
В столичной госадминистрации не смогли подтвердить или опровергнуть информацию о возможном усилении карантина.
Читать на enovosty.com


