

Стало известно, из-за чего ученик в балаклаве хотел напасть на учителя в Петрозаводске
Родители учеников школы №46 Петрозаводска называют учителя, на урок к которому пришел бывший ученик в балаклаве и берцах, сложным человеком. Сообщается, что пришедших хотел дать щелбан преподавателю. В интервью изданию «Газета.Ру», мама одной из девочек, которая присутствовала на уроке рассказала, что учитель истории Станислав Гайдук, на которого напал бывший ученик, сложный человека, которого многие недолюбливают.
Также мама ученицы отметила, что ее возмущает реакция администрации школы: с родителями не связались и классному руководителю ничего не сообщили. Напомним, что инцидент произошел в школе №46 Петрозаводска в минувший понедельник. Минуя пост охраны парень, который не учится в образовательном учреждении, прошел в класс учителя истории Станислава Гайдука.
Пришедшего обезвредил ученик класса, у которого шел урок. Отмечается, что школьник, который защитил преподавателя, занимается самбо. Была вызван полиция, которая задержала парня в берцах.
Сам учитель истории отрицал тот факт, что преподавал у пришедшего юноши. В Министерстве образования и спорта Карелии рекомендовали городской администрации провести профилактические скулшутинг мероприятия. Родители учеников заявляют, что им поступают угрозы от школьной администрации из-за огласки инцидента.
. Читать на gubdaily.ru