Стали известны планы губернатора Югры на ПМЭФ-2022
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 31 мая, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова возглавит делегацию региона на Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 15 по 18 июня в Северной столице.
Программа с участием главы региона – более чем насыщенная, ответили на запрос «ФедералПресс» в департаменте экономического развития ХМАО. Компанию главе региона Наталье Комаровой составят заместители и руководители исполнительных органов государственной власти округа.
Но если сейчас полная программа работы губернатора пока формируется, то точно известно, что Наталья Комарова примет участие в пленарной сессии форума с участием главы государства Владимира Путина.
Кроме того, запланированы мероприятия Евразийского женского форума, а также Российский форум малого и среднего предпринимательства, где будет охвачен широкий спектр вопросов, направленных на развитие МСП.
Читать на smartmoney.one