

Стала известна причина госпитализации Дмитрия Колдуна
Минск, 9 июля. Певец Дмитрий Колдун попал в больницу в Минске с признаками интоксикации «неясного генеза», результаты теста на коронавирус у артиста отрицательные.
О госпитализации певца сообщил Минздрав Белоруссии, отвечая на «многочисленные запросы от поклонников творчества Дмитрия Колдуна».
«Он действительно был госпитализирован в шестую больницу Минска с признаками выраженной интоксикации неясного генеза. В стационаре ему был проведен комплекс диагностических мероприятий с целью исключения, в том числе, вирусной пневмонии», — рассказали в министерстве.
Сообщается, что накануне у Колдуна поднялась температура и ухудшилось самочувствие, после чего артист решил сдать анализ на COVID-19. В больнице ему сделали экспресс-тест, показавший
Читать на riafan.ru
