Стал известен доход чиновницы, предложившей лишить безработных всех пособий
Татьяна Ковинская считает, что пособия, которые получают оставшиеся из-за пандемии коронавируса без работы россияне, делает их тунеядцами, лишает интереса в поисках новой.
Саратовская чиновница Татьяна Ковинская считает, что вправе решать, кто может получать пособие от государства, а кто и не заслуживает. В частности безработные, по убеждению секретаря Вольского муниципального собрания Саратовской области, не заслуживают ничего. Оставшихся без работы Ковинская вообще называет тунеядцами, потому и предложила лишить их выплат от государства, включая пособий на детей в период пандемии.
«Так зачем же им работать при таких-то выплатах, сначала надо им работу предлагать, а если не захотят, значит, нужно лишать их всех пособий. А у нас очень
Читать на bloknot.ru