ССО уничтожили позицию пушки с боезапасом недалеко от Донецка
Военные ССО показали боевую работу недалеко от оккупированного Донецка. Защитники уничтожили позицию пушки.
Операторы Сил специальных операций вместе с другими защитниками обнаружили и уничтожили позицию пушки Д20 с боезапасом. Об этом 10 апреля говорится в сообщении ССО в Facebook.
"Операторы ССО в сотрудничестве с собратьями одного из артиллерийских подразделений уничтожили позицию пушки Д20 с боезапасом", - отметили военные. В ходе аэроразведки местности недалеко от оккупированного Донецка военные обнаружили боевую позицию пушки противника.
"Точным огнем М777 вражеская цель уничтожена", - говорится в сообщении. Напомним, ранее бойцы 73 морского центра Сил специальных операций обнародовали видео с кадрами уничтожения вражеского танка вместе с оккупантами. ССО показали работу снайперов по военным РФ Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net