
США заявили, что стремятся снизить напряженность в отношениях с Россией
США стремятся к снижению напряженности в отношениях с Россией и не расценивают антироссийские санкции как единственный инструмент выстраивания диалога с Москвой. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Отвечая на вопрос о проведении российско-американского саммита в середине июня, Псаки сообщила, что решение по срокам пока не принято.
Ранее помощник главы российского государства Юрий Ушаков заявил, что встреча президентов России и США может состояться в июне, но окончательное решение будет зависеть от многих факторов. Сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, что встреча Владимира Путина и Джо Байдена планируется в летние месяцы, но точная дата и страна проведения пока не определены. Напомню, 13-го апреля
Читать на radiomayak.ru


