
США заинтересовались в развитии местного самоуправления в Киргизии
Агентство США по международному развитию (USAID) заинтересовано в «укреплении местного самоуправления» в Киргизии. Об этом в субботу, 7 ноября, сообщил RT со ссылкой на имеющийся в распоряжении документ.
В частности, в рамках подготовки к возможному старту соответствующей программы, агентство объявило о начале сбора информации от «местных партнеров».
Оно изучит возможности «исключительно местных киргизских партнеров» для их вероятного вовлечения в рассчитанную на пять лет программу, направленную на развитие местного самоуправления в республике.
USAID уже опубликовало соответствующий запрос на предоставление информации. Заявку надо направить в адрес агентства, указав данные о структуре, потенциале и результатах компании.
«Цель данной инициативы
Читать на iz.ru

