США пытаются сорвать сотрудничество России и Ирана в борьбе с терроризмом
Как выяснилось, не всем на руку улучшение обстановки на Ближнем Востоке. Вашингтон пытается всеми доступными средствами дестабилизировать ситуацию в республике, в том числе, применяя откровенно пропагандистские методы в информационном пространстве. Об этом рассказал военно-политический обозреватель Комиссар Ярик для Федерального агентства новостей.
Успехи российско-иранской сторон по противодействию терроризму в САР вынудили США искать способы ослабить этот союз. Одним из поводов стало открытие наблюдательного пункта военной полиции России в провинции Дейр-эз-Зор.
Прозападные СМИ сообщили, что в связи с этим иранские военные подразделения начали покидать регион, силы РФ их якобы вытеснили оттуда. Но причина кроется совсем в другом. Выполнив
Читать на newinform.com



