



США осуждают террористические обстрелы: Зеленский встретился с послом и главой дипмиссии
Соединенные Штаты поддерживают нашу страну. Россию хотят привлечь к ответственности за ее военные преступления.
Заметьте по Сети распространяется фейк о том, что Зеленский скрылся из Киева: в СНБО призвали не верить вбросам Зеленский рассказал, что вместе с главой Офиса Президента Андреем Ермаком провел встречу с госпожой послом США Бриджит Бринк и заместителем главы дипломатической миссии США Кристофером Смитом. Соединенные Штаты осуждают российские удары по объектам инфраструктуры Украины и намерены привлечь Россию к ответственности за военные преступления и зверства, совершенные в нашей стране.
Благодарен за поддержку! – подчеркнул глава государства. В день встречи российские оккупанты нанесли массированный удар по украинским городам, в частности по Киеву.
"В этот ужасный день наши сердца с народом Украины. Слава Украине", – написали на странице Госдепартамента США в твиттере.
Бринк отметила, что команда посольства Соединенных Штатов находится в безопасности после очередной волны российских ударов по гражданским объектам. "Благодарна всем, кто отреагировал и работает ради нашей безопасности, мое сердце разрывается от боли за пострадавших в Киеве и по всей Украине", — отметила госпожа посол.
. Читать на 24tv.ua