США на лету поменяли заявление о сбитом иранской ракетой беспилотнике-шпионе
Американский беспилотный летательный аппарат был сбит иранской ракетой в международном воздушном пространстве, заявили в США, фактически на лету изменив первое свое сообщение об инциденте.
В США признали, что американский беспилотный аппарат, действительно, был сбит иранской ракетой. Ранее о беспилотнике-шпионе заяивли КСИР, однако представители ВС США беспилотник не опознали. Теперь же информация скорректирована.
Так, сообщается, что аппарат принадлежал ВМФ США. Он, по версии США, был в международном воздушном пространстве. В Иране, напомним, говорят, что аппарат нарушил границу.
"Иранская ракета "земля-воздух" сбила БПЛА вооруженных сил США в международном воздушном пространстве над Ормузски...
Читать на tsargrad.tv

