

США и Британия нацелились на уничтожение ЕС – эксперт
Ради сохранения своей мировой гегемонии США и Британия стремятся уничтожить не только Китай и Россию, но и Европейский союз.
Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский писатель и публицист Николай Стариков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Сегодня США и Великобритания – англосаксонский мир – видят своё спасение и сохранение своего доминирования в разрушении всех процессов, которые до этого давали им возможность доминировать. США становится залогом разрушительных процессов.
Поэтому, когда вы удивляетесь, что Великобритания вышла из Европейского союза, то в этом моменте вы не замечаете, что они должны разрушить ЕС в том виде, в котором он был.
И это не случайность, а часть их стратегии. Европейский союз должен быть
Читать на politnavigator.net