
Спящий свердловчанин чудом выжил в смертельном ДТП
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 декабря, ФедералПресс. В Свердловской области водитель «Мицубиси» погиб в автокатастрофе, при этом его непристегнутый пассажир не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД главного управления МВД по региону. Происшествие случилось во втором часу ночи между Рефтинским и Асбестом.
Двое асбестовцев были в гостях в соседнем поселке, а затем поехали домой. Пассажир признался, что был пьян, но утверждает, что водитель на застолье не пил.
Так ли это, установит судмедэкспертиза.По предварительным данным, водитель «Лансера» не справился с управлением, машину занесло и она вылетела с проезжей части. Погибший родился в 1993 году, за десять лет водительского стажа на нарушениях ПДД он не попадался.
Читать на fedpress.ru


