



Спортивный директор «Рубина»: получил ли Слуцкий медаль? По-моему, нет
Спортивный директор «Рубина» Эдуард Сафонов рассказал, что бывший тренер команды Леонид Слуцкий не получил медаль за победу казанцев в Первой лиге. «Получил ли Слуцкий медаль? По-моему, нет. Заслужил ли? В теории, да.
Но это уже не моя прерогатива. Вопрос по раздаче медалей решало руководство клуба», — цитирует Сафонова издание «Татар-Информ». В роли главного тренера «Рубина» в сезоне-2022/2023 Леонид Слуцкий отработал 19 туров Первой лиги и, по его словам, должен был получить медаль за победу команды в соревновании.
Однако на самом деле только клуб определяет награждаемых. Из «Рубина» Слуцкий ушёл 15 ноября 2022 года. С тех пор 52-летний российский специалист остаётся без работы на тренерском поприще.
Читать на championat.com