Спешившая в роддом машина с тремя детьми в салоне ушла под лед в Югре
Младенец и беременная женщина погибли в страшном ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе – их автомобиль провалился под лед реки Северная Сосьва. Всего в салоне находились шесть человек, четверым удалось выбраться, прежде чем машина ушла на дно.
Трагедия произошла около 05:30 утра (03:30 по Москве) 20 ноября примерно в 12 километрах от поселка Сосьва Березовского района. В районе устья Ляпин Chevrolet Niva выехала на лед, но тот не выдержал ее веса – ледовая переправа еще не была оборудована.
Водитель держал путь в больницу, поскольку у 29-летней женщины начались преждевременные роды (она находилась на 32-й неделе беременности). В салоне, помимо владельца автомобиля и роженицы, находились еще одна женщина и три девочки 2010, 2014 и 2020
. Читать на vesti.ru



