
Специалисты выяснили, как россияне собираются отмечать Новый год и ждут ли они подарков
Сервис билайна «Мобильный опросы» выяснил, как россияне собираются отмечать Новый год и ждут ли подарков. Так абсолютное большинство (89% респондентов) собираются отмечать праздник, причем делать это намерены практически исключительно дома (71%) или в гостях (16%). Лишь немногие собираются отправиться в путешествие (2%) или в дом отдыха (3%).
Стандарт компании на новый год — от 3 до 4 человек (51%), на втором месте состав из 5-7 участников (24%).
Абсолютное большинство (87%) намерены поставить елку. Причем большая часть опрошенных отдают предпочтение искусственной (68%) и лишь немногие — настоящей (19%).
Поводом для приобретения естественной елки чаще всего стал запах хвои (48%), но некоторые также считают, что это более экологичный способ
Читать на nversia.ru
