

Специалисты определили пик заболеваемости коронавирусом в Самарской области
Специалисты определили пик заболеваемости коронавирусом в Самарской области. Он пройдет через две недели, сообщили в управлении Роспотребнадзора.
В связи с этим режим самоизоляции в регионе пока ослаблять не собираются. Статистика последних суток стала рекордной за всё время пандемии в регионе.
За минувшие сутки зафиксировано 16 новых случаев заболевания COVID 19. Напомним, прежний рекорд составлял 15 случаев.
Это было накануне, 19 апреля. Наибольшая доля заболевания приходится на Тольятти — свыше 40 процентов, отметили в оперштабе по коронавирусу.
Поэтому принимаются дополнительные меры: будет усилена дезинфекция улиц и открытых пространств, а также контроль за перемещением граждан, прибывающих из аэропорта и по железной дороге. Кроме
. Читать на vesti.ru